ОБЪЯВЛЕНИЕ
БГКО 29.03.2014 г. с 09:00 ч.м. на территории старого городского кладбища проводит субботник с целью приведения в порядок братского захоронения воинов красноармейцев и гражданских лиц умерших в госпиталях г. Черкеска в период освобождения города от фашистских захватчиков.
БГКО предлагает жителям города Черкесска принять посильное участие в проведении (29.03.2014 г. с 09:00 ч.м.) субботника.








